Как поступить с паспортом при вступлении в наследство?
Здравствуйте, в ближайшее время мне нужно будет вступить в наследство
При подаче документов на оформление я предоставила свой действующий паспорт.потом в нем обнаружилась ошибка в моём имени.Хочу поменять паспорт
Не будет ли разночтений в документах?незнаю как поступить теперь
, Алена, г. Челябинск
Фатима Карабашева
Здравствуйте!
Нотариус ориентируется на реквизиты вашего паспорта. При смене паспорта, в новом паспорте ставится отметка о старом паспорте и реквизиты старого. Таким образом произойдет соотносение вас по разным документам, как одного лица. Лучше получить документы уже на правильные ваши данные