Повторная оплата госпошлины на права, если прошло 6 месяцев после первой сдачи экзамена

добрый вечер, нужно ли повторно платить госпошлину на права, если прошло 6 месяцев после первой сдачи теории, и соответственно, оплаты госпошлины?

, Владислав, г. Пермь
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Владислав.

Законом не регламентируется срок действия квитанции об оплате госпошлины.

Это означает, что срок действия квитанции об оплате неограничен.

Хотя на практике он всё-таки ограничен сроками финансового года.

Поэтому пока год не закончился, квитанцию можно использовать уверенно.

Всего Вам доброго.