Как устранить кадастровую ошибку, если сосед по дача не желает этого делать?
Дачные участки существуют с 1969 года. В 2010 году была произведена приватизация с промером и занесением в кадастр. Кадастровый инженер совершил ошибку, пропустив одну точку. Участок треугольный по кадастру. Соответственно у соседа больше земли, у меня меньше. Общаться по этому поводу не желает. В процедуре должны участвовать оба. Что делать?