Что делать при ошибке в дате штампа временной регистрации ИГ?
Добрый вечер
Я гражданин Украины.
Прибыл в РФ 04.02.18(февраль).
Соответственно, покинуть страну я должен через 90 суток.
Сделал временную регистрацию на этот период.
После чего, при посещении УФМС, инспектор проставляющей штамп в бланке регистрации, указал в нем убытие 04.04.18(апрель) т.е. через 60 суток после прибытия. Хотя по логике, должно быть 04.05.18(май).
Я сейчас ожидаю решения по РВП, и подходит дата указанная как дата убытия из страны.
При подаче на РВП сказали, что нужно продлевать регистрацию, т.к. до 4 апреля решение по РВП принято еще не будет.
Вопрос: как быть в данной ситуации?
Заранее благодарен за ответ.