Можно ли в данном случае снять судимость?
Здравствуйте, в 2006 году у меня был суд по статье кража автомобиля, в суде все решилось за применением сторон, теперь все время при проверке службой безопасности у меня высвечивается стотья, сейчас мне уже 28 лет. Можно ли как то решить мой вопрос о снятии судимости?
Спасибо, а как убрать эту информацию?
Просто у меня проблемы с трудоустройством из за этого.