Можно ли снять арест с доли недвижимости, если не платил приставам 3,5 года?
Здравствуйте,подскажите пожайлуста.У меня у приставов находится исп.пр-во,я не платил им года три с половиной,по кредитному авто 800т.р,авто описали и оценили 150т.р,и наложили арест на 1/100доли в комнате в комуналке(±10т.р).Скажите если можно снять арест с доли для последующего отчуждения.спасибо
, Александр, г. Рыбинск