Как должен оплачиваться штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот что,был наложен штраф на маму за продажу алко несовершеннолетнему парню(можно сказать контрольная закупка),протокол написали но мама его не подписала,потом пришёл чек на оплату штрафа. Хотелось бы узнать,продавец в этом случае долже оплачивать полностью сумму штрафа самостоятельно? Или же работодатель должен как-то помочь в этой ситуации? Предприятие ИП.