Как подтвердить отсутствие задолженности перед банков в связи с продажей долга коллекторам?
в 2007 году брал кредит но в силу невозможности платить возникла задолженость. В 2010 году банк подает в суд а затем исполнительный лист в службу приставов. Бфла тишина и тут вдруг в 2017 году на работу приходит исп лист о взыскании долга. Мне известно что банк продал долг коллекторам вот и получается что банк продал но через пристава продолжает требовать возврата долга. Писал в банк о подтверждении продажи долга. но ответа не получил. как поступить???
Вопрос — прочитайте пожалуйста — все что вы мне ответили — совершенно не тот смысл…