Приказ руководителя на выдачу процентного займа сотруднику
Нужен ли приказ руководителя на выдачу займа сотруднику, если начисляется процент по ставке рефинансирования?
, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Китаев
Здравствуйте Наталья!
Вы пишите:
Такая финансовая операция как выдача средств сотруднику в качестве займа должна быть обязательно оформлена либо приказом либо договором. Если займ денежных средств осуществляется на основании договора то соответственно приказ по организации может и не издаваться.