Как урегулировать проблему с долгами, полученными по наследству?
Как решить вопрос с комунальными долгами?
В 2006г. бабушка после смерти оставила квартиру по завещанию мне и моему брату в равных долях. в 2007г. я в нее прописалась, не вступая в наследство. брат прописался раньше. все коммунальные платежи приходили на его имя. я ничего не платила(может один раз) за последние годы накопились большие долги. Приходят по сей день на меня исполнительные листы о неуплате, идут пении. У брата двое малолетних детей прописаны в этой же квартире. в 2017г. брат умер, я вступила в наследство через суд от бабушки в2017г. теперь я собственник на 1/2 долю. На вторую долю брат в наследство не вступал, и дети его тоже до сих пор не вступили. подскажите пожалуйста, как теперь быть, какую сумму долга повесят на меня, как свою долю продать, скорей всего никто не купит, что с ней делать?