Как восстановить постановление о предоставлении участка, если строительство не завершили?

Здравствуйте ! В 1993 году было выданно постановление о выделение земельного участка под ижс в краснадарском крае после чего начали строить боьшой кирпичный дом возвели фундамент стены из кирпича в два этажа но на этом стройка остановилась семейным обстоятельствам соответственно дом неоформили теперь прошло много лет постановление утерянно что делать ? Как его востановить ?

, Сергей, г. Томск
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Сергей, для восстановления постановления обратитесь в местную администрацию, в отдел, занимающийся земельными вопросами. Они выдадут вам дубликат или копию.

Если откажут — обращайтесь в суд. Дело 100% выигрышное.

Потребуется помощь — обращайтесь)

С уважением, Р.Артемьев