Есть ли возможность отказаться от навязанной страховки при оформлении потребительского кредита?
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,есть ли возожность отказаться от навязанной страховки при оформлении потребительского кредита,если срок оформления 3 месяца? СК Ренессанс Жизнь.
Человека взрослого, не осведомленного в тонкостях кредитования легко можно ввести в заблуждение, что и сделал сотрудник банка.Прошу ответить по сути вопроса.Возможно или нет.