Как получить налоговую выплату за все время обучения до перевода на бюджет?
2015 году сын поступил на учебу в институт. Обучение платное. в октябре 2017 года был переведен на бюджет. 150000 уплочено за обучение. Могу я вернуть 13% за все время обучение?
, Ирина, г. Нижнекамск
Юрий Елагин
Для возврата ндфл за обучение установлены определенные законом случае. Причем правом возврата пользуются как мать так и отец ребенка.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru