Что мне грозит после оформления ООО и какая будет ответственность?
Здравствуйте. Я открыл на себя фирму ООО и являюсь по документам генеральным директором... Но по факту я просто сижу дома и все документы передал другому человеку... Что будет если они будут совершать обнал, но при этом я ничего не подписываю... Что мне грозит?
, дмитрий, г. Москва