Порядок выплаты компенсации за использование личного транспорта
Постановление Правительства РФ от 02.07.2013 N
"О порядке выплаты компенсации за использование
федеральными государственными гражданскими
служащими личного транспорта (легковые
автомобили и мотоциклы) в служебных целях и
возмещения расходов, связанных с его
использованием" игнорируется АО "Холдинговая компания Ак Барс. Оправдываются тем,что они частная ооганизация-не государственная.И компенсация не более 1200руб. Летом приходилось при сборе уражая с 6 до 22 часов по полямЕлабужского района ездить.Машина поломалась,на ремонт не оплатили .Какая компенсация для частников и почему меньше чем для госслужащих?
С уважением Фарид Айзадулин