Возможно ли пройти переосвидетельствование в военкомате и куда обращаться?

Добрый день.

В марте 2004 года, 19 лет получил военный билет ст 25 В - ограниченно годен к военной службе, в 2006 году должно было состояться переосвидетельствование, я его естественно профукал (по невнимательности), в 2012 году приходил в военкомат с просьбой направить на переосвидетельствование, мне сказали, что с данной статьей не будем связываться.

Сейчас мне 32 года, могу ли я пройти переосвидетельствование для изменения статьи. По состоянию здоровья я уверен, что пройду (т.к. на период выдачи военного билета все врачи были кат "А", один врач невропатолог оказался знакомый, поставил "В"

, Афанасьев Максим Валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут