Как выселить из квартиры по соц найму дочь бывшей жены?
Добрый день! Меня зовут Денис. У моего папы есть 2-х комнатная квартира в социальном найме. По договору социального найма членами семьи являются:
1. Денис Игоревич (сын нанимателя)
2. Никита Денисович (сын Дениса Игоревича)
3. Алина (дочь бывшей жены).
Фактически в квартире проживает сам наниматель в одной комнате. Сын и внук не могут проживать в квартире с нанимателем так как фактически в распоряжении находится только одна маленькая комната. Вторую комнату большую закрыла на ключ Алина и не проживает там фактически. Так же Алина очень редко оплачивает коммунальные услуги, а если оплачивает то не более 20% от начисленной суммы.
Подскажите как мы можем выселить Алину, так она фактически не проживает в данной квартире и препятствует проживанию в ней остальных членов семьи. К тому же Алина не несет солидарную ответственность по ремонту и содержанию квартиры.
- img002.jpg