Как избежать негативных последствий при проведении розыгрыша денег в интернете?

Здравствуйте, я хочу создать Приложение для телефонов , прорекламировать его в интернете, в нем будет в банк то есть сумма розыгрыша, для того чтобы получить доступ к розыгрышу, то есть открыть розыгрыш, пользователи платят 100 рублей, для каждого проводимого розыгрыша, победители будут выбираться случайным образом, в интернете. Что будет если я не буду платить никаких налогов и регистрировать что то? И как это можно обойти?

, Саша, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Александр, судя по тексту вопроса Вы хотите организовать тотализатор/лотерею в интернете, при этом не хотите работать легально, платить какие-либо налоги. Если да, то здесь, на юридическом ресурсе, Вам никто не посоветует нарушать закон. Если интересует вопрос как организовать такую деятельность то вопрос достаточно обширный и ответить на него в рамках бесплатной консультации не представляется возможным. Рекомендую обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу за подробной консультацией.