Существует ли комендантский час в Московской области и могут ли проверять документы в связи с ним?
Добрый день,хочу проконсультироваться.Однажды,прогуливаясь вечером по городу с друзьями проходили мимо ночного заведения и оттуда к нам подошла женщина в гражданской одежде,предъявила документ,быстро его убрала и представилась как работник ПДН,точно не запомнил,как именно она сказала,ну суть в том что сотрудник полиции по делам несовершеннолетних.Так вот она попросила предъявить документы,на что я ответил ей "Разве я что-то нарушил"? она сказала что вправе проверять наши документы так как у нас существует комендантский час,по итогу,я документы свои не предоставил,друзья показали,одному из них было 17 лет и она сказала ему чтобы шёл домой.Время на тот момент было 21-10.Так вот собственно вопрос,даже несколько.
Имеют ли сотрудники право проверять мои документы без причины,а так же делать это в гражданской форме?Существует ли вообще комендантский час в Московской области?И если да,является ли это основой для проверки моих документов в позднее время?