Как поменять документы на кузов приобретенного авто?

здравствуйте хотел у вас узнать я купил машину по договору купли продажи в письменном виде. потом через некоторое время узнал что гибдд что кузов не соответствует вин код то есть другой кузов 2001 года а машина 1987 а хозяина машины не могу найти что мне делать в данной ситуации

, сергей, г. Бугуруслан
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей, исходя из вашей ситуации непонятно, Вы  вин смотрели, с птс сравнивали? Если авто стояло на учете данные птс удостоверены печатью мрэо?