Что делать, если полиция не действует по поводу моей жалобы о незаконных игровых автоматах?

19 марта подал заявление о существовании игровых аппаратах где меня обманули, то есть о мошенничестве и так далее, так же в заявлении написал что полиция которая приехала не спросила никаких документов у персонала. В дежурной части получил талон о заявлении. Никаких действий не вижу. Что делать?

, Спартак Кистаев, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Вас должны уведомить о принятом решении, если откажут в возбуждении уголовного дела, то сможете обжаловать данный отказ в прокуратуре либо в судебном порядке

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 31.12.2017) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

С уважением

Спартак Кистаев
Клиент, г. Москва
Извините а в какие сроки?

Не более 30 дней проверка идёт