8 499 938-65-20

Можно ли изменить запись в трудовой книжке, если уволен за запах перегара на работе?

муж 59 лет устроился на работу в Хабаровское геологораведочное предприятие 28 марта 2018 года водителем на вахту.Лететь вертолетом из Бриакна 31 марта,он и уехал домой в Бриакан. Дома накануне вечером после бани заужином выпил грамм 100 водки. утром прилетев в Тугур и разгрузив вертолет начальник спросил -кто водитель и сказал дыхнуть послечего сказал ,что от него запах перегара и лети обратно.xtчерез полчаса пришла СМС,что уволен по статье.часть рабочих,приехавших на автобусе из Хабаровска были с перегаром- ехали практически всю ночь

, Вера, г. Хабаровск

Здравствуйте!

1. Можно такое увольнение оспорить в судебном порядке, указав что не было медицинского освительствования.

2. На практике можно попробовать договориться выдать трудовую книжку без записи о приеме и увольнении, если не успели внести записи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Человек находится на сво, не выходит на связь больше полугода, можно ли узнать информацию о нем если я ему не родственник
Человек находится на сво, не выходит на связь больше полугода, можно ли узнать информацию о нем если я ему не родственник
, вопрос №4960931, Мария, г. Курск
Можно ли мужу уйти с контракта если он многодетный отец
Здравствуйте. Можно ли мужу уйти с контракта если он многодетный отец
, вопрос №4960604, Ирина, г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли прописать дитей к родителям если зделать дарственную на дитей и штоб продать дом какой был куплен за материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли прописать дитей к родителям если зделать дарственную на дитей и штоб продать дом какой был куплен за материнский капитал
, вопрос №4960113, Татарников Евгений Сергеевич, г. Москва
Можно ли поступить вновь в МВД, если ранее был уволен из МВД по ст
Можно ли поступить вновь в МВД, если ранее был уволен из МВД по ст. 82 п.13 ч. 2 ФЗ №342 "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
, вопрос №4959180, Борис, г. Москва
Можно ли их выписать из квартиры если квартира в собственности у меня без их согласия?
Здравствуйте, прописали знакомую с детьми один из которых инвалид по их по их просьбе . По факту регистрация фиктивная, они в квартире не живут , ком платежи не платят, живут в доме загородом . Можно ли их выписать из квартиры если квартира в собственности у меня без их согласия ?
, вопрос №4957453, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2018