Как проверить, действительно ли существует банк, если известно его название?
Здравствуйте. Можно ли узнать , существует ли банк КБ ООО Юр.финансБанк на рынке ?ииииииии ллллл оннппсс огп
, Ирина, г. Челябинск
Константин Каржавин
Ирина, добрый день!
Информацию касательно действующих на территории РФ банков, Вы можете узнать на сайте Минфина России.
Согласно представленного там перечня, под Ваше описание подходит только:
ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792
Указанного Вами:
КБ ООО Юр.финансБанк
в этом перечне нет. Похоже, что это некая микрофинансовая организация, коих сегодня достаточно много, но без точного ИНН сказать сложно.
С уважением, Константин.