Имеет ли право покупатель вернуть разнопарку обуви, если покупал ее сознательно?
4 декабря покупатель купил разнопарку сапог один 28 другой 30,при продаже было оговорено что разнопарка цена снижена возврату не подлежит,25 марта приходит покупатель без чека и требует возврат денег,по базе была 1 в наличии пара поэтому такая цена,хотят удержать деньги с тех кто работал на кассе,законно ли это и что делать,оговорено было устно покупателю о дефекте и написано ручкой на чеке но чека нет уже давно
, Светлана, г. Москва