Как добиться от психиатра снятия диагноза, если я обучаюсь и работаю?

У меня с дества стоит умственно отсталость лёгкой степени, психиатр не хочет его с меня снимать, он во мне не видет вменяемого человека, хотя я учусь в вечерке и работаю. Что мне с этим поделать? Я хочу полноценную жизнь как у всех нормальных людей!

, Георгий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Георгий!

У меня с дества стоит умственно отсталость лёгкой степени, психиатр не хочет его с меня снимать, он во мне не видет вменяемого человека, хотя я учусь в вечерке и работаю.Что мне с этим поделать?

Я хочу полноценную жизнь как у всех нормальных людей!

Если Вы состоите на учете, значит для этого имеются основания.

Можете обратиться в Росздравнадзор с жалобой по данному поводу и потребовать провести проверку относительно законности постановки Вас на учет.