Ошибка в уведомлении о приеме иностранного гражданина на работу
Здравствуйте, я гражданин Республики Казахстан, работаю в Москве, при уведомлении о принятии на работу, указана не та профессия
Обнаружил это спустя три недели. Как быть дальше? Что грозит за ошибку
И смогу ли я продлить регистрацию по месту пребывания на основании трудового договора, если по приезду я зарегистрировался у родственника натри месяца
, Роман, г. Москва