Куда в СПб поступать после 9 класса на военного или полицейского?

Здравствуйте,не подскажите куда можно поступить после 9 класс(в спб)на военное,или на полицейского.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Александр!

       Военные училища – это те же самые средние профессиональные учебные заведения, но военного профиля. Курсанты осваивают основную школьную программу, проходят усиленную физподготовку, а также изучают военное дело. Выпускникам военных училищ выдают аттестат о полном общем образовании и присваивают военную квалификацию согласно профилю учебного заведения. Каждый военный ссуз имеет свою профессиональную направленность (морская, сухопутные войска, ракетные войска, воздушно-десантные войска, железнодорожные войска, казачья, военно-техническая, военно-музыкальная, военная юстиция).

В санкт-Петербурге это Санкт-Петербургское СВУ (СПбСВУ)

На полицейского также можно поступить это учебное заведение называется Санкт-Петербургский полицейский колледж Комитета по образования Правительства С-Пб.

Решение куда поступить за Вами!