Как выселить сожителя из квартиры детей, если он даже не прописан?
Может ли мой сожитель приводить в мою квартиру своих собутыльников если он там не прописан, и собственниками квартиры являются мои дети, т.к квартира куплена на материнский капитал. Могут ли мои дети являясь собственниками выгнать его. И как можно это сделать?
, Татьяна, г. Пермь
Ксения Юлдашева
Добрый вечер.
Закон предоставляет им такое право. Собственники квартиры могут просто его не пускать.