Что можно предпринять, если отказывают в привлечении к ответственности за невыплату долга?

Отдал авто в рассрочку за 400000 срок истек выплатил20000.теперь уклоняется написал заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество отказывают дополнительные проверки не проводятся только отписываются письма один в один хоть бы запятую лишнюю поставили для разнообразия,писал в гор.прокуратуру,в овд,районую прокуратуру результатов нет что делать?

, Омар Абдуллаев, г. Калуга
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! вам надо обращаться в суд с иском

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Отдал авто в рассрочку за 400000 срок истек выплатил 20000

Здравствуйте, Омар в данном случае усматривается гражданско-правовой спор. Каким документом подтверждается Ваша договоренность?

Омар Абдуллаев
Клиент, г. Калуга

расписка

что в ней указано?