Можно ли получить налоговый вычет на себя и детей?
Добрый день! Помогите пожалуйста!!! Купили с мужем квартиру в 2015г в общую долевую собственность (по 1/2), используя материнский капитал. Муж право на вычет не имеет, долями детей наделии недавно (по 75/200 - наши, по 25/200 - дети). На какую сумму я могу запросить возврат налога? Только со своей доли, или можно приплюсовать доли детей, хотя изначально квартира покупалась только на меня и мужа? Татьяна.