Можно ли изменить запись в трудовой книжке по истечении 25 лет?
25 лет назад в трудовую книжку была неправильно внесена запись( неправильно указана должность). Можно ли по истечению 25 лет изменить эту запись и сделать новую правильную формулировку записи. Речь идёт о льготной педагогической пенсии.Не будет ли считаться изменение записи - подлогом документов?
, Лариса Дмитриевна, г. Вологда