Какие следует подать документы в суд,если с з/п снимают 50 % по и/л?
Здравствуйте,у меня снимают с заработной платы 50% по исполнительному листу,мне бы хотелось чтобы снимали меньше,подскажите пожалуйста,перечень документов,чтобы обратиться в суд с этой проблемой.Заранее спасибо
, Илона, г. Москва
Наталия Кузубова
Здравствуйте, Илона!
Перечень зависит от обстоятельств на которые Вы ссылаетесь.
Можете обратиться с приставу- исполнителю, подробно объяснив свою ситуацию. Вам подскажут.
Это могут быть чеки на оплату коммунальных услуг. Договор аренды жилья. Необходимые доп. расходы — чеки на лекарства (жизненно-необходимые, которые периодически покупаете). Также затраты на находящихся у Вас на иждивении (дети и пр.). Можно просить учесть Вашу з/п и прожиточный минимум.