Как вернуть деньги за неоказанную услугу, если договора нет?
Здравствуйте !Ситуация такая .Супруга делала две пластические операции в клинике,решила сделать ещё одну .Пообщавшись с администратором,та предложила ей скидку но деньги сразу .Деньги перевели на карту.По приезду в клинику пластический хирург отказался делать,договора на руках нет.Есть только чек перевода с карты на карту.возможно ли вернуть деньги Спасибо