Могу ли я взыскать убытки за услуги аварийных комиссаров с виновника ДТП?
День добрый!
Недавно попал в ДТП. Ущерб небольшой ТС. Виновен второй водитель(ВВ). Так как я спешил и не было времени ждать ДПС я предложил вызвать аварийных комиссаров(АК). На что ВВ согласился. АК приехали и оформили. Я предложил оплатить пополам услуги АК, на что ВВ отказался. Я спешил и поэтому оплатил все.
