Удержания из заработной платы
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформить для удержания из заработной платы сотрудников добровольных пожертвований для помощи подтопленцам. Спасибо.
, Жанна, г. Омск
Дмитрий Гусев
Необходимо наличие заявления работника, в котором он указывает на какие цели и в каком размере просит производить удержания.
Если информация оказалась полезной для Вас, буду
признателен за положительный отзыв. Всего доброго