Какое решение должен принять суд при взыскании долга?
ООО «ТрансТех» и МУЗ «Стоматология» заключили договор подряда на выполнение ремонтных работ. В соответствии с договором общество выполнило ремонтные работы. 15.07.2016 сторонами был подписан акт о приемке выполненных работ, содержащий данные о видах работ и их стоимости. В акте было указано, что ремонтные работы выполнены в полном объеме. Однако учреждение выполненные обществом работы не оплатило.
02.09.2017 ООО «ТрансТех» обратилось в суд с иском к МУЗ «Стоматология» о взыскании долга за выполненные работы и процентов за пользование чужими денежными средствами.
В судебном заседании истец свои требования подержал, а ответчик сослался на некачественное выполнение работ подрядчиком.
Какое решение должен принять суд?