Каковы последствия отказа от ребенка в роддоме, если уже есть двое детей?
Я хочу узнать незаберут ли у меня двоих детей по мимо того котый будет?от которого я хочу отказаться так как не в состоянии воспитать ещё третьего ребёнка в свои года ,и гражданский муж тоже не против так как работает один и винансово не сможет содержать ещё одного малыша !плюс живём пока на съёмной квартире !как мне быть и чего ожидатьожидать в моей ситуации???(((
, Чернова Алёна, г. Тольятти