8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каковы последствия отказа от ребенка в роддоме, если уже есть двое детей?

Я хочу узнать незаберут ли у меня двоих детей по мимо того котый будет?от которого я хочу отказаться так как не в состоянии воспитать ещё третьего ребёнка в свои года ,и гражданский муж тоже не против так как работает один и винансово не сможет содержать ещё одного малыша !плюс живём пока на съёмной квартире !как мне быть и чего ожидатьожидать в моей ситуации???(((

, Чернова Алёна, г. Тольятти

Здравствуйте, Алена! не отказывайтесь от ребенка, это ваш ребенок, купите на материнский капитал жилье, если вы живете по договору соц. найма, приватизируйте данное жилье. Если все же решили рожать, то не бросайте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака, военкомат говорит что положена выплата только от президента 5 млн на троих а как с остальными выплатами нам троим?
, вопрос №4974676, Николай Куманяев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И добиться обучения детей в стенах своей школы и со своими педагогами?
Здравствуйте. Мои дети ходят в сельскую малокомплектную школу. С 2025 года в области запущен проект Воронежская перспективная школа рассчитанная на 3 учебных года. Теперь у нас в районе две опорные школы (округа) и 7 школ-спутников. Дети старших классов нашей школы этот учебный год ездили на уроки в опорную школу. Якобы у нас нет учителей. Совместителей отдел по образованию запретил брать и нагрузки учителей тоже контролировали, чтобы часы отдать в опорную. Следующий учебный год уже будут ездить дети с 7 по 11 класс. Одна школа района уже в новом учебном году станет филиалом опорной, следующей шаг будет ликвидация. Нашу школу ждет таже учесть. В школе учиться порядка 60 детей. На участие в данном проекте, который является экспериментом, у родителей и детей разрешения не спросили. Дети год в чужой школе пробыли и не кто не спросил у них , а как они адаптировались к новому классу, учителям, дети готовились к ЕГЭ сами, так как на уроках на них не обращали внимание. "Галерка нас не интересует" Как поступить родителям, чтобы школа вышла из этого проекта? И добиться обучения детей в стенах своей школы и со своими педагогами? Не терять время на дорогу и ожидание школьного автобуса до 16.00, а домой попадать 17.00. Спасибо
, вопрос №4973381, Татьяна, г. Борисоглебск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж в конце марта 2026 ушёл на СВО.Мы с ним вместе 19 лет, двое детей-17 лет и 5 лет.Но зарегистрировали брак только в январе 2026
Здравствуйте! Мой муж в конце марта 2026 ушёл на СВО.Мы с ним вместе 19 лет,двое детей-17 лет и 5 лет.Но зарегистрировали брак только в январе 2026. У меня есть кредит,взятый в 2023 году,когда была в статусе Индивидуального предпринимателя на предпринимательские цели.В мае 2026 года статус ИП ликвидировала,сейчас являюсь физлицом. В кредитных каникулах как члену семьи участника СВО отказывают,т.к.взят на предпринимательские цели. 1)Правомерен ли отказ?Ведь сейчас я физлицо. 2)Если всё-таки я не вправе просить каникулы,может быть подождать,когда кредит передадут приставам и тогда смогу ли я сделать приостановку исполнительного производства на время службы? 3)Мне пришла выплата за подписание контракта.Я хочу эти деньги снять и положить на счёт дочери,на её имя. Если после возвращения мужа сделать банкротство,эти деньги,которые на счету у дочери,их не тронут?
, вопрос №4971168, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты подржены детям?
Здравствуйте . Бывший муж погиб на сво. Мы в разводе. Но есть двое детей старше 23 лет. Какие выплаты подржены детям?
, вопрос №4971117, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
ДД! Муж платит алименты на первого ребенка. В нашем браке еще двое детей. В скором времени у него вырастит зарплата. Я хочу подать на алименты. По моим подсчетам, алименты на первого ребенка вырастут почти на 10 т.руб, даже с учетом того, что я подам на алименты. Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
, вопрос №4966918, Мария, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2018