Можно ли прописаться в своей квартире, если есть долги по коммунальным услугам?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли прописаться в своей квартире, если там долги по коммунальным услугам? Спасибо за ответ.
, Светлана, г. Пермь
Алексей Калюжный
Здравствуйте, Светлана! Собственник имеет право зарегистрироваться в принадлежащей ему квартире. Наличие долгов по ЖКУ в этом случае не играет никакой роли. Ограничивать ваши права никто не имеет права.