Расчет задолженности по алиментам по решению суда
Здравствуйте. Пришло постановление о расчете задолженности по алиментам. Вчера был суд. Рассчитал пристав неустойку 74 тысячи, в суде насчитала после приложенных мной чеков по алиментам почти полмиллиона рублей ? Что делать?
, Сергей, г. Самара
я думаю что расчет неустойки за год не может быть полмиллиона рублей, долг всего по алиментам был ,125 тысяч
получите решение суда только полное с мотивировочной частью там будет и сумма и обоснование, если вам выдадут только резолютивную часть решения, напишите заявление на изготовление полного мотивированного заявления