Как доказать на таможне,что посылка не является коммерческой?
Здравствуйте! Вопрос по поводу зарубежных посылок! Сегодня пришлось вернуть посылку обратно с России в Германию , таможня решила ещё в Москве ее вскрыть и указать,что количество,ассортимент и свойства не относятся к категории для личного пользования! Хотя лимиты в кг и деньгах не были превышены за месяц! Внутри одежда для семьи,взрослые и детские,оформлена была посылка на Рогинского Василия!
, Светлана,