Могут ли наложить дважды за полгода штраф за невыполнение предписания по земельному законодательству?
У меня в собственности находится земля с/х производства. Часть её , а именно ,20 соток из 4 га, занято под строй площадку.Администрация выписала предписание о ликвидации площадки и штраф в размере 50000 руб.,который был оплачен.В связи с болезнью собственника,было написано ходатайство о переносе срока устранения нарушеннарушения,срок продлили,но вновь выписали штраф в размере 60000 руб- второй раз за 6 месяцев. Поавомерны ли действия административных чиновников в данном случае ( кадастровая стоимость 4 га земли 400000, а стройплощадке занимает всего 20 соток)!?