Как я в данном случае могу служить в армии?
Полгода назад, по результатам призывной комиссии на срочную службу, мне была присвоена категория годности к воинской службе "В", хроническая гипоплазия левой почки. В данный момент хочу служить по контракту. Имею высшее образование, 22 года.
1) Имеется ли возможность сменить категорию годности?
2) Какие трудности могут возникнуть со сменой категории годности?
3) Каков алгоритм действий для подписания контракта?
, Денис, г. Смоленск