Может ли владелец авто взыскать штраф с водителя за перегруз на ось?
Здравствуйте!
Работаю водителем, был остановлен на пункте весового контроля за превышение допустимой нагрузки на ось, выписали штраф на организацию (собственника машины 61000р). Могут ли они (собственник авто) затребовать сумму штрафа с меня как водителя? Грузится в сторонней организации
