Что делать, если у меня просрочка по кредиту в связи с тем, что мне не предоставили реквизиты?
Здравствуйте,скажите пожалуйта, я брала кредит в пробизнесбанке, у него отозвали лицензию.Новых реквизитов не присылали,нового договора не подписывала.Прислали письмо с баснословными процентами.Что делать? Я не платила кредит, потому что при обращении к банку изначально было сказано "ждать новых реквизитов" Спасибо
Здравствуйте, скажите пожалуйта, я брала кредит в пробизнесбанке, у него отозвали лицензию.Новых реквизитов не присылали, нового договора не подписывала.Прислали письмо с баснословными процентами.Что делать? Я не платила кредит, потому что при обращении к банку изначально было сказано «ждать новых реквизитов» Спасибо
татьяна
Это просто письмо или уже исковое заявление? В любом случае можно направить своё возражение, мотивированное несогласие.
Здравствуйте! Что делать, если бывшая жена не дает паспортных данных общего ребенка, которому сейчас 14 лет, связи с ним нет, а данные нужны для оформления выплаты в СФР
Здравствуйте, что делать если озон банк написал операции приостановлены. Там был вопрос с криптовалютой, я предоставила информацию о переводе но мне ещё не ответили
Работодатель не платит зарплату уже три месяца, решил уволиться без отработки, но он настаивает на ней и грозится уволить меня по статье за прогулы. Были дни, когда я не выходил на работу в связи тем, что не всегда были деньги на проезд. Что мне делать?
Добрый день!
Умер отец сына. Судебный пристав рассчитал задолженность по алиментам и вынес постановление. На основании постановления возбуждено исполнительное производство, по которому спустя время вынесено постановление об окончании и возвращении ид взыскателю в связи с тем, что не удалось найти имущество.
Но есть наследник, принявший наследство - часть квартиры.
Я подавала жалобу старшему суд приставу на окончание ип и просила пристава заменить должника, но ответа нет 2 месяца. Сейчас лично к приставу не могу придти, в отъезде.
Что лучше делать в этой ситуации? Кроме того, через месяц истекает срок исковой давности по требованиям к наследникам (3 года) .
Спасибо
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, мой брат погиб в зоне СВО. У брата есть две сестры (на иждивении не были, воспитанники детского дома вместе с братом и брата не воспитывали) и отец, который не лишен прав родительских, но числится 15 лет как безвестно отсутствующим. Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты. Вопрос в том, что я понимаю , что по приказу президента 98, нам с сестрою положены выплаты в размере 5 млн.р , а вот с другими выплатами разобраться не могу, все юристы говорят по разному. Одни ссылаются на передачу этих выплат по наследству, но они не наследуются т.к это деньги государства , другие говорят, что нужно опираться на указ президента 98 , где он дает право на получения выплат. А еще версия такая, что если отца лишить права на выплат, то это открывает приоритет сестрам и братьям в получении страховой, единовременного пособия. Что из этого правда?