Порядок подачи заявления об отмене решения по делу, в котором два ответчика
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я пишу заявление на востановление срока и отмене решения в отношение меня но по делу являются 2 ответчика, но второй проходит как поручитель. Достаточно ли написать заявление только от меня или поручитель должен так же писать аналогичное заявление?
, Дмитрий, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Обжалуете решение суда Вы.Соответственно от вас достаточно заявления о восстановлении срока обжалования
А скажите пожалуйста! Могу ли я, в одном заявление, руководствуясь фактами и прикрепление к заявлению копий документов о том, что банк вообще должен был обращаться в страховую, так как у меня страховой случай, просить об восстановление срока и отмене вынесенного решения? Или нужно 2 заявления? На восстановление и отмену?
Нет, это не требуется.Привлечение страховой компании возможно на стадии судебного разбирательства. В данном случае вам нужно только обосновать почему вы пропустили срок обжалования.Если вы подаете апелляционную жалобу в ней и просите отменить решение суда.
Видимо вы вообще не представляете что делать