За какой период могу просить перерасчёт за кварплату?

с 2007года за квартиру платила за 58,8 кв метров ,и только сейчас нечаянно обнаружила в св-ве ,что указано 58,0.за какой период я могу требовать перерасчет у управляющей компании,они мне говорят что они даже за год ее не сделают

, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В данном случае действует общий срок давности  -3 года. Но судья может применить его только по заявлению стороны.