Правомерно ли служба аварийных комиссаров требует возмещения убытков после мирового соглашения?
Возмещение ущерба длилось больше года. Страховая компания выплатила страховую сумму после заключения мирового соглашения. В настоящий момент служба аварийных комиссаров требует возмещения расходов. Насколько правомочны их требования и что в данной ситуации посоветуете предпринять?