Должен ли удерживаться подоходный налог с суммы гранта, полученного школой?
Здравствуйте!
Я работаю в школе. Школа получила грант, войдя в ТОП-100. С этой суммы, в соответствии с законом, удерживается 30,2%. Скажите, должны ли с этих денег удерживаться 13%? Разве в ФЗ 38 не об этом речь?
Спасибо
, Алина, г. Москва