За какой год подавать декларацию при продаже автомобиля в 2015 году и снятии с учета в 2017 году?
Машина была продана в 2015 году, декларацию не подавал так как тогда не знал что нужно это делать, а с учета она снялась только в 2017. Соответственно только сейчас мне пришло письмо о том что нужно сдать декларацию. Как мне ее сейчас подавать, от 2015 (года продажи авто) или от 2017 (года снятия с учета)?
, Олег, г. Санкт-Петербург