Требуется ли стаж по специальности для получения гражданства РФ?
Добрый день согласно этой статьи: иностранные граждане, получившие профессиональное образование в России после 1 июля 2002 года, и проработавшие на территории России не менее 3 лет до момента подачи заявления на российский паспорт и гражданство РФ
Вопрос НУжно ли работать по специальности или любой 3-х летний стаж подойдет?
, Станислав Жупанов, г. Москва